Профессиональный кутер, Куттер Rauder HR-12

- Нет в наличии
- Код: Rauder HR-12
30 166 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер предназначен для замешивания, измельчения и перемешивания продуктов. С помощью него вы с легкостью сможете приготовить паштеты, соусы, овощное и фруктовое пюре, подробить орехи, взбить крем, а так же измельчить любой продукт. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок.
Идеально подойдёт для ресторанов, мясного производства, пекарен.
Корпус и группа ножей из высококачественной нержавеющей стали.
Крышка из прозрачного противоударного материала
Емкость, л: 12 (Ø 253х250h)
скорость 940-2470 об/мин.
Двигатель вентилируемый
Мощность 2000 Вт.
Напряжение 220В.
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2470 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 489 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 12 л |
- Цена: 30 166 ₴
