Мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТМ-12R

-3%
- В наличии
- Код: Vektor ТМ-12R
12 615 ₴
12 237 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Есть ВИДЕО работы.
Оснащена функцией реверса
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Скорость 180/215 об/мин.
Защита от перегрузок.
Вентилируемый двигатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 237 ₴




