Профессиональный прижимной гриль HURAKAN HKN-PE22R

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PE22R
5 461 ₴
4 642 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактной модели HURAKAN HKN-PE22R работает в большой температуре Обрамление, которое обеспечивает как легкий разогрев и запястье, так и активное прожаривание до темной корки. Антипригарное покрытие поверхностей удобно очищается, поскольку еда почти не пристает к нему.
Хорошая мощность и быстрота разогрева сочетаются с экономичным использованием ресурсов. Подключение к стандартной сети. Лоток для жира облегчает очищение.
Верхняя поверхность – 215х215 мм.
Тип – рифленая.
Нижняя поверхность – 220х230 мм.
Материал поверхности – эмалированный чугун.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 4 642 ₴






