Печь для пиццы HURAKAN HEP2

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HEP2
73 594 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HURAKAN HEP2 – это лучшее решение как для небольших, семейных, так и профессиональных пиццерий, ресторанов и других заведений.
Благодаря высокой мощности происходит быстрый разогрев и равномерная подготовка. Две автономные камеры обеспечивают одновременно выпекание разных товаров, гарантируя высокую производительность.
Все процессы можно отследить за подсветкой и прозрачным окошком в дверях. Удобство регулировки и таймера упрощают процесс выпечки, а энергосберегающая конструкция обеспечивает экономию энергоресурсов.
Камеры – 2.
Габариты камер – 600x600 мм.
Панель управления – механическая.
Подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор, Реверс |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
- Цена: 73 594 ₴
