Профессиональная соковыжималка для цитрусовых HURAKAN HKN-SPM

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-SPM
7 021 ₴
5 968 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Hurakan – практичное и надежное решение для использования в ресторанах и барах, где посетителям предлагается свежевыжатый сок. В ассортименте представлена соковыжималка для цитрусовых, шнековая и универсальная соковыжималка.
Соковыжималка для цитрусовых HURAKAN HKN-SPM без пресса. Скорость вращения - 1800 об/мин. Соковыжималка оборудована конусом, что позволяет выжимать цитрусы с максимальным результатом. Чаша, конус и решетка изготовлены из пищевого пластика.
- Скорость вращения: 1800 об/мин.
- Материал корпуса: алюминий.
- Материал чаши, конуса и решётки: пищевой пластик.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Габарити: 230х340х365 мм.
- Вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 968 ₴
