Профессиональный Тестомес Hurakan HKN-8SN

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-8SN
28 085 ₴
23 873 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес от известной фирмы Hurakan модели HKN-8SN Популярным является вымешивание ингредиентов для земледельцев и кондитерских изделий. Благодаря этому увеличивается производительность и качество времени и энергоресурсов.
Тесты на выходе обладают всеми необходимыми свойствами перед выпеканием, высокими организационными показателями, гибкостью и драми.
Высокопроводящие материалы, ответственные за подход к уборке, обеспечивают надежность и вымывающую часть, и устройство, и все остальное.
Скорость вращения дежи – 21 об/мин.
Скорость вращения – 159 об/мы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 8 л |
| Загрузка теста | 4.5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 302 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 23 873 ₴









