Профессиональный Тестомес Hurakan HKN-10SN

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-10SN
31 466 ₴
26 746 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомис Хуракан HKN-10SN с незначительной дежой отлично подходит для кухонь и заведенных мест, где нужно регулярно вымешивать тесто, в том числе разные его виды.
Объем рабочей дежи 10 литров позволяет замесить достаточное количество теста для свежей выпечки или кондитерки. Выведен из крепкого металла. Насадки и сама дежа, учитывая постоянные нагрузки, изготовлены из нержавеющей стали.
Может бесперебойно работать долгое время, давая нужную производительность. Эта защита всем необходимым для защиты как от механических действий, так и от перегревов. Прост и компактен.
Скорость вращения дежи - 15 об/мин.
Скорость вращения - 106 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 315 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 26 746 ₴
