Миксер планетарный профессиональный HURAKAN HKN-KS5М

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-KS5M
19 764 ₴
16 799 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый, но продуктивный планетарный миксер модели HKN-KS5М от производителя HURAKAN прекрасно справится с производством теста жидкой консистенции. Также подходит для дрожжевых, бисквитных, заварных, белковых вариантов теста.
Отлично зарекомендовал себя при взбивании кремов и соусов.
Материалы из чаши и основных частей устройства из нержавеющей стали придают необходимую стойкость, устойчивость как продуктам питания, так и механическим воздействиям.
В комплекте аксессуары: крюк, лопатка, проволочный венчик.
Металлический корпус
Скорость вращения насадок - до 300 об/мин.
Мощность двигателя 500Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 302 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Особенности | Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Съемные дежи, Съемные ножи, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 16 799 ₴
