Тестомес профессиональный горизонтальный GoodFood SM2

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood SM2
8 900 ₴
8 099 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM2. Применяется для замеса крутого теста и перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. Емкость и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Размер дежи 225х180х190
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка до 2.5 кг, время одного замешивая 5-10 мин.
Одна скорость вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 100 кг/час |
| Загрузка теста | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 18 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 8 099 ₴


