Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки настольная HURAKAN HKN-ICF35DX47

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-ICF35DX47
31 986 ₴
27 188 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрота приготовления, хорошая мощность, экономность и безопасность делают ее лучшим выбором для вашей кухни.
Поскольку под влиянием индукционных полей во время приготовления пищи греются только блюда, а не рабочие поверхности, это делает индукционную плиту безопасной. А прочное стеклокерамическое покрытие упрощает уборку и уход.
Большой выбор температурных режимов позволяет создавать кулиновые шедевры, не выходя из дома.
Готовьтесь к специальной посуде для этого типа плит.
Температура – 60…240 °С.
Таймер до 24 часов.
Панель управления – сенсорные кнопки+рукоятки.
Конфорки – 4.
Защита от перегрева.
Датчик защиты перегрева.
Мощность – 14 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 27 188 ₴


