Аппарат для шаурмы газовый REMTA D08Z (D13 LPG)

-12%
- В наличии
- Код: REMTA D08Z D13 LPG
13 420 ₴
11 809,60 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D08Z (D13 LPG). Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Без привода на 4 горелки. (Так же есть модели с приводом и на большее кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
Размер горелки: 210х150 мм
Загрузка мяса: до 50 кг
Длина шампура: 880 мм
Расход газа: 1,32 м3/год – 1,2 кг/год – 20 mBar – 1180 кКал
Упаковочные размеры:520х310х1010 мм
Вес в упаковке: 19.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 11 809,60 ₴



