Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD14 с верхним приводом

-12%
- В наличии
- Код: REMTA SD14
21 138 ₴
18 601,44 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD14 з верхним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели будут обеспечивать хорошую площадь прокаливания за меньший час (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Погрузка мяса: до 40 кг.
Длина шампура: 630 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры: 520х590х935 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 935 мм |
- Цена: 18 601,44 ₴
