Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD12

-10%
- В наличии
- Код: REMTA SD12
17 800 ₴
16 020 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD12
Корпус из нержавеющей стали.
Аппарат не комплектуетесь электрическим приводом, но керамические нагреватели будут обеспечивать хорошую площадь прокаливания за меньший час (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Погрузка мяса: до 40 кг.
Длина шампура: 650 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры: 520х590х835 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 835 мм |
- Цена: 16 020 ₴
