Профессиональный пресc, соковыжималка ручная для гранатов, цитрусовых Vektor MJE1

- Нет в наличии
- Код: Vektor MJE1
2 306 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для получения фреш сока из цитрусов и граната.
Колба и конус из нерж. стали, корпус покрыт электростатической краской
Ручная соковыжималка представляет собой простую конструкцию. Для получения сока, необходимо подготовить половинки фруктов. Положите подготовленные цитрусовые в пресс и отжимайте сок под давлением пресса.
Диаметр чаши: 105 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 2 306 ₴






