Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 50 LPG

- В наличии
- Код: Görkem GDO 50
16 095 ₴
15 612 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 50 LPG. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 50 LPG (5 горелки) шаурма с загрузкой до 60 кг мяса! Это аппарат для жарки мяса на четыре газовые горелки с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
Подключение аппарата производится к баллонному газу. Редуктор приобретается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
Ручное управление шампуром. Отдельная регулировка мощности каждой горелки. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
Загрузка мяса: до 60 кг
Расход газа: 1,32 m3/час – 1,2 кг/час.
Подключение: баллонный газ
мощность за газом 10KW
давление газа: G30-29mbar
Расход газа: 13975 Kcal
Аналогичная модель для природного газа 390$
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 15 612 ₴

