Чебуречница, фритюр , фритюрница газовая "GORKEM FG88" 8+8 литров (Турция)

-4%
- В наличии
- Код: GORKEM FG88
11 615 ₴
11 150 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Görkem FG88 газовая предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 12 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится. Так же эта модель подойдет для приготовления чебуреков
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
Давления газа: G30-29 mbar
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем масла | 16 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Автоматическое поддержание температуры, Защита от перегрева, Съемная ванна |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 11 150 ₴

