Чебуречница, фритюр , фритюрница газовая "GORKEM FG50" 5 литров (Турция)

Топ
-3%
- В наличии
- Код: GORKEM FG50
5 568 ₴
5 401 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Görkem FG50 предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 3 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
Давления газа: G30-29 mbar
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Время выхода на рабочую температуру | 3 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная ванна, Защита от перегрева, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 5 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
- Цена: 5 401 ₴




