Профессиональная газовая плита на 3 конфорки - "Görkem SGO 30" Турция!

-3%
- В наличии
- Код: Görkem SGO 30
15 834 ₴
15 359 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газовая плита на 3 конфорки Görkem SGO 30!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Плита отличается простотой и качеством, невысокой ценой, оптимальной мощностью горелок.
Подключается к баллонному газу.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 300х300 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Газ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Общее количество конфорок | 3 |
- Цена: 15 359 ₴



