Профессиональная газовая плита на 4 конфорки - "Görkem SGO 40 LPG-газ" Турция!

-3%
- В наличии
- Код: Görkem SGO 40
21 011 ₴
20 380 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Görkem SGO 40!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к балоному газу.
Görkem SGO 40 имеет увеличенную мощность горелок, рассчитанных на круглосуточное использование долгий период времени.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 300х300 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: 20 380 ₴


