Профессиональная газовая плита - "Görkem SGO 10" Турция!

-3%
- В наличии
- Код: Görkem SGO 10
7 265 ₴
7 047 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная настольная газовая плита - "Görkem SGO 10" отлично подойдёт для профессиональной кухни, для торговой точки, для выездной торговли и для домашнего использования.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 300×300 мм.
Давление газа: G30-29mbar
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 300×300 мм.
Давление газа: G30-29mbar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 7 047 ₴


