Чебуречница, Фритюр, фритюрница, "Görkem FE 10" 10 л Турция

-3%
- В наличии
- Код: Görkem FE10
8 091 ₴
7 848 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИТЮРНИЦА,ЧЕБУРЕЧНИЦА - "Görkem FE10"
Фритюрница Görkem FE10 предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 8 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит 1 сетка с ручкой.
Характеристики:
- Габариты ванны: 50х30х14h см.
- Габариты корзины: 41х23х12h см.
- Рабочая температура: от +50°C до +200°C.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Потребляемая мощность: 3 кВт при напряжении 220 В.
- Габариты: 33х70х33 см, вес 7,5 кг.
- Упаковочные размеры: 36х72х35 см, вес 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 10 л |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 7 848 ₴



