Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты GoodFood CFM52

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CFM52
8 455 ₴
7 609,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сахарной ваты один из самых востребованных видов оборудования, ведь рынок для сахарной ваты очень широк: это различные парки, передвижные точки на улицах, развлекательные центры, кинотеатры. Аппарат для сахарной ваты станет незаменимым для небольших торговых точек на улицах.
Производительность 120 порций в час.
Корпус изготовлен из стали, выкрашен в розовый цвет.
Чаша из нержавеющей стали, диаметр 520 мм.
Термоголовка с лопастями.
Регулировка температуры нагрева.
Мощность 0,98кВт.
Напряжение 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 520х520х505 – Вес: 10,5 кг.
Упаковочные размеры: 530х530х400 – Вес в упаковке: 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 120 порц./час |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 7 609,50 ₴



