Мощная профессиональная мясорубка VEKTOR TW-32 1,5 кВт!

- Нет в наличии
- Код: VEKTOR TW-32
21 315 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЯСОРУБКА VEKTOR TW-32
(Очень мощная модель)
Способна перемолоть любой вид мяса вплоть до мелких костей.
В комплекте идет две решетки на 6мм и на 8мм, и два ножа.
(Отдельно можно приобрести решетки на 3,4,10,12 мм, решётку на рубленную колбасу.
ЕСТЬ ВИДЕО РАБОТЫ НАШИХ МЯСОРУБОК!!! (отправим на вайбер)
Производительность 230 кг/час. Функция реверса.
Корпус, горловина и шнек данной модели выполнен из высококачественной нержавеющей стали - "304" . Большой загрузочный лоток
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Мотор мощностью 1,5 кВт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 180 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 230 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс, Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 21 315 ₴



