Конвекционная профессиональная печь "WIESHEU B8" реверс, пароувлажнение

- В наличии
- Код: WIESHEU B8
88 417 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это модели конвекционных печей производятся немецкой компанией Wiesheu.
Высокотехнологичная изоляция – дверь с двойным остеклением и теплоотражающим покрытием отличается надежностью и эффективностью.
Она уменьшает тепловое излучение, тепло остается в пекарной камере, а дверь снаружи остается холодной.
Конвекционные печи снабжены пароувлажнением.
Характеристики:
Количество писем: 10
Производительность по булочкам: до 160 булочек.
Напряжение: 380 В
Мощность: 12 кВт
Размер листа: 600x400 мм
Цена без рекуператора
Есть варианты со встроенной мойкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Таймер, Подсветка |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Общая высота | 1300 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая ширина | 920 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 100 |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 88 417 ₴





