Миксер планетарный профессиональный GoodFood PM10

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood PM10
23 362 ₴
21 025,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный GoodFood PM10. Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомес с бочкой 10 л. Механическая коробка передач без синхронизатора скоростей
Три скорости 110/178/390 об/мин
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
Металлический корпус, крашенный в белый цвет.
Мощность мотора 450Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
Упаковочные размеры: 550х500х725 мм. – Вес в упаковке: 67 кг
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 54 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 21 025,80 ₴



