Шкаф холодильный настольный FROSTY RT98L-1D, white

- Нет в наличии
- Код: FROSTY RT98L-1D
19 764 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф барный холодильный настольный FROSTY RT98L-1D универсальная витрина, которая прекрасна вписывается в любой интерьер. Наличие двух цветов : черный и белый, станет прекрасным дополнением вашей витрины.
Стеклянный со всех сторон и с яркой светодиодной подсветкой полок он как нельзя лучше сделает презентацию товара. Дверца запирается на ключ, поэтому можно не переживать за сохранность содержимого и ставить настольный шкаф FROSTY RT98L-1D в любых удобных местах с обзором с четырех сторон.
Температурный режим работы холодильника идеально подходит для кондитерских изделий, напитков, кулинарии и других гастрономических продуктов.
Используется в заведениях различного формата, так же для выносной торговли и презентаций любых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для сыров, Для напитков, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 19 764 ₴
