Уничтожитель насекомых FROSTY CHLJ-20B 40 м2

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY CHLJ-20B
2 340 ₴
2 106 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа инсектицидная Frosty CHLJ-20B служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд напряжением 2400В. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
Эффективная площадь работы - 40 кв. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
- Цена: 2 106 ₴
