Тестораскатка для лепешек FROSTY M35A

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY M35A
38 383 ₴
34 545 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тестораскатка Frosty M35A предназначена для автоматической раскатки теста для лепешек.
Тестораскаточная машина имеет одну пару валков шириной 350 мм. Развод валков - 4 мм.
Тестораскатка может делать тестовые основы разных форм. Вес заготовок - от 80 до 400 грамм. Готовая лепешка может быть диаметром от 14 до 34 см.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 35 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
- Цена: 34 545 ₴
