Шкаф для созревания мяса FROSTY H430S

- Нет в наличии
- Код: FROSTY H430S
133 510 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Качественное созревание придает мясу необычайную нежность и интенсивный вкус. Благодаря этому процессу говядина достигает наивысшей возможной степени вкуса, приобретая изысканный, уникальный и интенсивный аромат.
Его текстура мягче, запах и вкус напоминают орехи и масло.
Получение идеального результата требует времени и точного управления всеми параметрами процесса.
Данная модель сочетает в себе инновационные технологии и простоту, что делает процесс легко выполнимым для шеф-поваров, мясников, мелких фермеров, владельцев ресторанов, а также в домашних условиях.
Создание идеальных условий для созревания мяса подразумевает точное управление температурой, влажностью, вентиляцией и оптимальным качеством воздуха. ШКАФ гарантирует наилучшее созревание каждому типу мяса и конкретному куску мяса.
Он оснащен датчиками для электронного контроля влажности, который может быть выставлен пользователем в диапазоне от 10% до 99% , чтобы гарантировать каждому типу мяса правильный климат, чтобы избежать бесполезную потерю веса, и контролировать развитие нежелательных микроорганизмов.
Максимальная загрузка до 80 кг
Дверь с 3-хслойным LOW-e стеклом в нержавеющей раме с серебристым покрытием алюминиевая ручка, замок
5 нержавеющих полок 480*380 мм с бортиками
Регулирование полок по высоте
сигнализация с предупреждением, зуммером, сенсорная панель управления с LED дисплеем и светодиодные индикаторы
Вертикальная LED подстветка с 2-х сторон
UV - стерилизация, угольный фильр
Статическое охлаждение + циркуляция воздуха (2 вентилятора)
копплектация: подсвеска для мяса, 6 крюков, резервуар для воды, поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 430 л |
- Цена: 133 510 ₴

