Погружной блендер, миксер ручной FIMAR MX-25

-10%
- В наличии
- Код: FIMAR MX-25
11 026 ₴
9 924 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он способен быстро приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда. разных насадок.
нож-смеситель 270 мм,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 9 924 ₴
