Мясорубка профессиональная промышленная FIMAR TR12S 1pn

-10%
- В наличии
- Код: FIMAR TR12S 1pn
37 083 ₴
33 375 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная мясорубка предназначена для дробления охлажденного мяса без жил и костей.
Материал мотора: медь
Материал корпуса: алюминий
В комплект поставки входят:
Решетка: 6мм, лезвие; толкатель
Отдельно можно докупить решётку: (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы, насадки под колбасу.
Гарантия: 1 год
Отправка Новой Почтой без предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 33 375 ₴
