Гриль роликовый FROSTY WY-005

-9%
- В наличии
- Код: FROSTY WY-005
5 357 ₴
4 875 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
5 роликов из нерж. стали длиной по 430мм.
Регулятор мощности.
Температурный режим 50-250 С.
Электромотор с металлическими шестернями выдержит длительные нагрузки.
В комплекте защитное стекло
Напряжение 220В / 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 0.96 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 4 875 ₴
