Печь для пиццы FROSTY F630 (6 пицц диаметром 30 см)

- В наличии
- Код: FROSTY F630
48 785 ₴
43 907 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электромеханическое управление.
Регулировка температуры в жарочной камере до +450ºС.
Раздельные регуляторы для верхней и нижней группы нагревательных элементов.
Внутренняя подсветка жарочной камеры.
Дно жарочной камеры выполнено из огнеупорного материала.
Фасад изготовлен из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали.
Небольшие размеры и простое обслуживание делают эти пицца-печи пригодными для использования как настольных печей.
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ 1 КАМЕРА
камера 620х910х130мм (6 пицц Ø30 см)
со стеклом и подстветкой
2 термостата t°= 450°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор, Реверс |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Внутренняя ширина | 910 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт |
- Цена: 43 907 ₴
