Фаршемес, фаршемешалка ручная профессиональная FROSTY FME30

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FME30
13 211 ₴
11 889 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для перемешивания фарша со специями и другими компонентами в процессе приготовления колбасных изделий. Выполнены из нержавеющей стали. Легки в разборке и обслуживании. Могут использоваться на мясоперерабатывающих предприятиях различной мощности, в магазинах, заведениях общественного питания
Размер емкости 480х310х390h
Объем дежи - 30 л
Один вал с 4-мя лопастями, одна скорость
Регулируемые ножки и крышка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 60 кг/добу |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 11 889 ₴
