Слайсер гастрономический FROSTY HBS-300

- В наличии
- Код: FROSTY HBS-300
26 109 ₴
23 498 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Слайсер универсальный HBS-300 используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0 до 15 мм
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу.
Простота использования, надежность и универсальность – главные преимущества этого вида слайсера.
Двигатель вентилируемый.
Оптимальная конструкция слайсера, в том числе с использованием антикоррозионных материалов и нержавеющей стали, позволит долго сохранить отличный внешний вид и характеристики. Применение защитной крышки ножа и наклонного стола в конструкции слайсера делает его удобным и безопасным в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 23 498 ₴
