Профессиональная жарочная поверхность гладкая GoodFood EG30

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood EG30
4 227 ₴
3 846,57 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки GoodFood EG30!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 300x350 мм.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 0-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 300×470×220 мм – Вес: 11,9 кг.
- Упаковочные размеры: 350х520х270 мм. – Вес в упаковке: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
- Цена: 3 846,57 ₴


