Профессиональная сырорезка, овощерезка VEKTOR G-33

- Нет в наличии
- Код: VEKTOR G-33
7 613 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная сырорезка, овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием сыра и овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Продуктивность 500 г/мин.
В наличии 3 насадки ( 1 для слайсов, 2 терки)
Выполнена из нержавеющей стали
Продуктивность 500 г/мин.
В наличии 3 насадки ( 1 для слайсов, 2 терки)
Выполнена из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 613 ₴




