Профессиональная Ленточная пила для мяса VEKTOR HR210A

- В наличии
- Код: VEKTOR HR210A
26 970 ₴
26 161 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Пила для мяса на кости серии HR210A идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
В комплекте запасная лента
Напряжение: 220v/50Hz
Товщина нарізаних шматків: 4-180 mm
Пила для м'яса на кістки серії GRT-BS210A ідеально призначена для будь-яких м'ясних виробництв та будь-яких обсягів цих виробництв. Пила може обробляти як заморожене, так і свіже м'ясо. Корпус пофарбований молотковою фарбою, всі деталі пилки, що стикаються з продуктом, виконані з харчової нержавіючої сталі.
У комплекті кожної моделі є запасне полотно. Також у пилки передбачені штовхачі та кожухи для безпечної роботи персоналу.
У комплекті запасна стрічка
Напруга: 220v/50Hz
Робочий стіл: 460*380 mm
Висота пила: 210 mm
Товщина нарізаних шматків: 4-180 мм.
Мощность 1.1 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 68 кг |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 26 161 ₴

