Профессиональный Прижимной Гриль GoodFood ECG20RR RED

Безкоштовна доставка
- В наличии
- Код: GoodFood ECG20RR
10 680 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GoodFood ECG20RR RED (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении).
Гриль контактный 2-постовой. Верхняя и нижняя плиты ребристые. Верхняя плита фиксируется в любом положении.
Температурный режим: 50-300град С.
Два регулятора мощности. Мощность 3,6 кВт.
Размеры верхней рабочей поверхности: 2 шт х 214х214 мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 475х230 мм.
Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием. 220В / 50Гц.
Упаковка 640×440×260 мм. Вес 27,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 10 680 ₴


