Гриль профессиональный контактный REMTA R76

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R76
8 010 ₴
7 209 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный REMTA R76.
Однопостовой.
Вместимость 4 шаурмы. Также подходит для разогрева тостов, сэндвичей и т.п.
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые. С фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 380х270мм.
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 1,8 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 450х400х275 мм. Вес 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 7 209 ₴

