Гриль профессиональный контактный REMTA R72

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R72
5 563 ₴
5 006,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный REMTA R72.
Подходит для разогрева шаурмы (вместимость 2 штуки), тостов, сендвичей и т.п.
Однопостовой.
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые. Без фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 240х250мм.
Вместимость шаурмы: 2 шт. Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 1,2 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 300х445х240 мм. Вес 12кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Вместимость | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 006,70 ₴

