Мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-22

-3%
- В наличии
- Код: Vektor ТК-22
17 400 ₴
16 878 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне / в магазине: любой фарш, колбаса, перекрутка овощей.
Есть ВИДЕО работы.
Оснащена функцией реверса
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Материал мотора: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
В комплект поставки входят:
Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно докупить решётку: (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 29 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 878 ₴



