Профессиональная настольная одноконфорочная газовая плита - "Görkem SGO 10" Турция!

-3%
- В наличии
- Код: Görkem SGO 10
6 699 ₴
6 498 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная настольная одноконфорочная газовая плита - "Görkem SGO 10" предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 10 имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм, которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 300х300.
Мощность: 3.3 кВт.
Давление газа: G30-29mbar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 550 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1.0 |
- Цена: 6 498 ₴



