Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки 30 см "GORKEM РE30" ТУРЦИЯ

- В наличии
- Код: GORKEM РE30
4 785 ₴
4 641 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки 30 см "GORKEM РE50" Турецкое производство!!!
Жарочные поверхности Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания Görkem производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минуты.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Тип поверхности: гладкая.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Бортик.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 8.5 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.25 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 4 641 ₴


