Профессиональная газовая плита - "Görkem GO 10" Турция!

-3%
- В наличии
- Код: Görkem GO 10
4 655 ₴
4 515 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная настольная газовая плита - "Görkem GO 10" отлично подойдёт для профессиональной кухни, для торговой точки, для выездной торговли и для домашнего использования.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 200×200 мм.
Мощность: 2,4 кВт.
Давление газа: G30-29mbar
Максимальна нагрузка: 45 литров.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 200×200 мм.
Мощность: 2,4 кВт.
Давление газа: G30-29mbar
Максимальна нагрузка: 45 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, Для судов, HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Вид конфорки | чугунная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Автоподжиг | 0 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | 0 |
| Количество зон нагрева | 1 |
- Цена: 4 515 ₴





