Витрина тепловая GoodFood WS2P Waffle House

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood WS2P Waffle
6 185 ₴
5 566,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая GoodFood WS2P Waffle House применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах, а так же других заведениях общественного питания для сохранения продукта в теплой температуре. Тепловая витрина с двумя хромированными полками. Гнутое лобовое стекло. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины.
В комплекте две емкости для сбора жира 260х310мм.
Корпус изготовлен из стали, окрашен в красный цвет.
Напряжение: 220В/50Гц.
Упаковочные размеры: 755х555х670мм - Вес в упаковке: 21 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Особенности | Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 18 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
- Цена: 5 566,50 ₴


