Блендер профессиональный GoodFood PROFI BL2000

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood BL2000
2 940 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный GoodFood BL2000 подходит для использования в заведениях общественного питания (кафе, ресторане, баре) в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчении льда, фруктов, овощей и т.д.
пластик, цвет красный.
Колба поликарбонат, цвет прозрачный черный, объем 2 литра.
В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель.
Плавная регулировка скорости 15 000 - 26 000 оборотов в минуту.
Импульсный режим.
Мотор - медь.
Напряжение 220V/50Hz.
Защита от перепада напряжения.
Упаковка:315х260х385 - Вес в упаковке: 5 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 940 ₴



