Дозатор ручной фасовочный механический Vektor H-02/50

- В наличии
- Код: Vektor H-02/50
10 005 ₴
9 705 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Универсальный дозатор ручной механический Vector H-02/50 предназначен для дозированного розлива жидких и пастообразных продуктов.
Устройство дозировки выполнено в виде мерного стакана с объемной регулировкой и оснащено системой удаления "последней капли".
Алгоритм работы оборудования:
- Мерный стакан получает заданный объем жидкости в верхней промежуточной емкости.
- Оператор ручкой опускает его вниз, после чего жидкость выходит из дозирующего сопла.
- После окончания процесса дозирования оператор поднимает ручку в верхнее положение.
Характеристики
1) Машина имеет удобное ручное управление.
2) Ручка регулятора объема наполнения позволяет контролировать расход, скорость наполнения и скорость наполнения вручную.
3) В материале употребляется нержавеющая сталь 304L, подходящая для использования в кислой среде, удовлетворяющая требованиям пищевой индустрии, фармацевтике.
4) Бункер вместимостью 10 кг
Режим работы: ручной
скорость: 20-30 раз/мин (зависит от опыта оператора)
Диапазон наполнения: 0-50 мл (наружная ручка, регулируемая)
Точность заполнения: +1%
Материал машины: нержавеющая сталь 304
Диапазон наполнения: 5-50 мл
Емкость бункера: 10 кг
Вес брутто: 17 кг
Размер упаковки: 340×360×790 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Предел дозирования | 50 г |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 9 705 ₴






