Индукционная плита профессиональная двухконфорочная настольная Vektor H7000

- Нет в наличии
- Код: Vektor H7000
10 658 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная 2-конфорочная. Размер конфорок 300х300мм
Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
Удобная для использования в заведениях питания, ресторанах, кафе, а так же для домашнего использования.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
Цифровой дисплей. Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева.
Многоуровневая регулировка температуры 60-240С. 10 уровней мощности 600–3500 вт.
Электронный таймер 180 минут.
Тип установки: установка на столе. Принудительное охлаждение.
Мощность: 3,5 кВт + 3,5 кВт. Напряжение: 220В.
Упаковочные размеры: 820х510х180мм – Вес в упаковке: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 10 658 ₴




