Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей (корейской морковки) (5 ДИСКОВ) VEKTOR WEB-QC205A

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR WEB-QC205A
28 710 ₴
27 849 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей (корейской морковки) VEKTOR WEB-QC205A
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Продуктивность 150-300 кг/час
В комплекте 5 видов дисков - ножей (кубик 8*8 мм, слайсер 2 и 4,5 мм, тёрка 3 мм)
Скорость 255 об/ мин
Мощность 1,1 кВт
Габариты в упаковке: 590х265х540 мм
Вес: 26 кг
Напряжение: 220 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 27 849 ₴




